версия сайта

СИСТЕМА ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

Программа воспитания и социализации обучающихся

Календарный план городского проекта «Летний календарь событий»

Навигатор дополнительного образования. Как зарегистрироваться и получить именной сертификат

План внеурочной деятельности 1-4 классы

План внеурочной деятельности 5-9 классы

Расписание внеурочной деятельности 1-4 классы

Расписание внеурочной деятельности 5-9 классы

Расписание занятий дополнительного образования на 2019-2020 учебный год

Общая схема самоуправления

Положение о совете обучающихся

Положение о детском объединении "Ювентус"

Положение о порядке конкурсного отбора и направления детей Нижегородской области в федеральное государственное бюджетное учреждение "Международный детский центр "Артек"

Инструкции по безопасности

Приказ о продолжении работы службы медиации в учреждении

В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.                    (Сократ.)

Использование программно - целевого подхода  в    реализации воспитательных программ и программ    дополнительного образования.      Диагностика. Работа М/О, классных руководителей, психолога и социального педагога. Летние оздоровительные лагеря. Система школьного самоуправления.

У школы много своих традиций: Школьный музей, Школьная газета, Детский   кукольный театр,  Театральная студия, Совет старшеклассников, Пионерская дружина.

В школе работают кружки-17: секции, факультативы, музыкально- эстетическая студия.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"