версия сайта

Общие сведения

В 2018 - 2019 учебном году в начальной школе обучаются 233 человека. Учебный план предполагает 5 - дневную учебную неделю. Обучение ведется по программам "Перспективная начальная школа" и системе развивающего обучения Занкова. Иностранный язык (английский) преподается со 2 класса.

В начальной школе работают опытные педагоги, профессионалы своего дела, которые современные формы и методы обучения: здоровьесберегающие и компьютерные технологии, технологию развития критического мышления, проектную деятельность.

Информация для родителей будущих первоклассников

Памятка для родителей первоклассников

Интегрированные работы

1. На базе школы создана Школа искусств. Педагоги музыкальной школы № 4 преподают учащимся музыкальную грамоту, вокал, инструмент, хореографию.

2. В 4 классе с 2012-2013 учебного года введен курс ОРКСЭ (основы религиозных культур и светской этики)

3.   Платные образовательные услуги

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"