Поздравляем с Новым 2022 годом

Поздравляем с Новым 2022 годом

Раз в году каждый из нас возвращается в детство и начинает верить в новогоднее волшебство.

Наступает самый волшебный, сказочный, самый долгожданный праздник в году— это время замечательных подарков, чудес и сюрпризов.

От всей души поздравляю своих коллег, родителей и всех наших учеников  с наступающим  Новым годом.  желаю  всем вам мира, добра, поддержки близких, взаимопонимания в семье, счастья, радости и, конечно, крепкого здоровья.

Пусть новый год принесет только хорошие события и подарит яркие, душевные воспоминания,  а еще финансовой стабильности, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Чтобы все ваши задумки были реализованы беспрепятственно и удача сопутствовала вам ежеминутно.

Пусть в Новом году ваш дом посетит настоящее чудо, пусть все желания и мечты сбываются, а дом никогда не покидает семейный уют и гармония.

Пусть 2022 год  ТИГРА с легкостью войдет в жизнь каждого из нас, подарит море позитива, жизненной энергии, вдохновения, любви и творчества, стабильности и надежности, благополучия и комфорта! Всем желаю, чтобы мечты сбывались как можно быстрее и вдохновляли на новые цели! Вкусных блюд, приятной семейной атмосферы!

Желаю вам встретить его с оптимизмом, провести продуктивно, достичь высоких результатов. С Новым годом!

Закончен год, подведены итоги,
Все трудности остались позади,
И к новому пути ведут дороги,
Который предстоит всем нам пройти.

Пусть Новый год порадует событиями,
И сбудется всё то, что не сбылось.
Успехами, признаниями, открытиями.
Всё получилось чтобы, удалось.

Стабильности, решений положительных,
Благополучие и радость снова ждут,
И действий самых правильных, решительных.
На счастье пусть куранты вам пробьют.

С праздником!
Директор МБОУ "Школа № 97" Регалова Татьяна Владимировна