СИСТЕМА ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

План воспитательной работы 2016-2017

Программа деятельности детского оздоровительного лагеря "Мир детства" с дневным пребыванием

Программа воспитания и социализации обучающихся

План воспитательной работы по зимние каникулы

План внеурочной деятельности

Общая схема самоуправления

Расписание внеурочной деятельности учащихся 1-5 классов

Положение о совете обучающихся

Положение о детском объединении "Ювентус"

Положение о порядке конкурсного отбора и направления детей Нижегородской области в федеральное государственное бюджетное учреждение "Международный детский центр "Артек"

Информация об организации  отдыха детей

Инструкции по безопасности

Фильм "Урок на всю жизнь"

В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.                   (Сократ.)

Использование программно - целевого подхода  в    реализации воспитательных программ и программ    дополнительного образования.      Диагностика. Работа М/О, классных руководителей, психолога и социального педагога. Летние оздоровительные лагеря. Система школьного самоуправления.

У школы много своих традиций: Школьный музей, Школьная газета, Детский   кукольный театр,  Театральная студия, Совет старшеклассников, Пионерская дружина.

В школе работают кружки-17: секции, факультативы, музыкально- эстетическая студия.

Дата последнего обновления страницы 10.08.2017