СИСТЕМА ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

План воспитательной работы 2019-2020

План основных мероприятий, организуемых в МБОУ "Школа № 97" в период осенних каникул 2019-2020 учебного года

План мероприятий недели безопасности по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма МБОУ «Школа № 97» 23-27.09 2019-2020 учебного года

Фотоматериалы проекта "Всей семьей в будущее!"

Программа воспитания и социализации обучающихся

План внеурочной деятельности

Реализация внеурочной деятельности через проекты

Общая схема самоуправления

Положение о совете обучающихся

Положение о детском объединении "Ювентус"

Положение о порядке конкурсного отбора и направления детей Нижегородской области в федеральное государственное бюджетное учреждение "Международный детский центр "Артек"

Инструкции по безопасности

Приказ о продолжении работы службы медиации в учреждении

Викторина на масленицу

В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.                  (Сократ.)

Использование программно - целевого подхода  в    реализации воспитательных программ и программ    дополнительного образования.      Диагностика. Работа М/О, классных руководителей, психолога и социального педагога. Летние оздоровительные лагеря. Система школьного самоуправления.

У школы много своих традиций: Школьный музей, Школьная газета, Детский   кукольный театр,  Театральная студия, Совет старшеклассников, Пионерская дружина.

В школе работают кружки-17: секции, факультативы, музыкально- эстетическая студия.

Дата последнего обновления страницы 12.11.2019