Бережливые технологии

Бережливые технологии

В рамках внедрения бережливых технологий в образовательной деятельности в нашей школе реализуются проекты:

1. Оптимизация деятельности МБОУ "Школа № 97" на основе создания интерактивного класса с применением бережливых технологий  (руководитель Левкова Анна Александровна, учитель информатики).  Школа стала обладателем гранта, на который были приобретены интерактивная панель и программа для составления расписания AvtorSchool.

2. Оптимизация процесса использования цифровых образовательных ресурсов в библиотеке МБОУ "Школа № 97" г. Н. Новгорода (руководитель Ганина Ирина Александровна, библиотекарь)

Дата последнего обновления страницы 09.11.2023