Титульный лист

Основные сведения

Схема 1. План-схема района расположения МБОУ «Школа № 97». Пути движения транспортных средств и детей (учеников).

Схема 2. Схема организации дорожного движения в непосредственной близости от образовательной организации с размещением соответствующих технических средств, маршруты движения детей и расположение парковочных мест

Схема 3. Маршруты движения организованных групп детей от МБОУ "Школа № 97" к театру, стадиону и парку.

Схема 4. Пути движения транспортных средств к местам разгрузки/погрузки и рекомендуемые пути передвижения детей по территории образовательного учреждения.

Схема 5. Маршрут движения автобуса образовательной организации (при наличии автобуса)

Схема 6. Безопасное расположение остановки автобуса у образовательной организации (посадка на приглашенный транспорт).

Приложение к паспорту дорожной безопасности