Поздравление директора школы № 97 Татьяны Владимировны Регаловой с 1 сентября

Поздравление директора школы № 97 Татьяны Владимировны Регаловой с 1 сентября

Дорогие друзья!!!

С огромным удовольствием я поздравляю всех с Днем знаний, с 1 сентября!

Надеюсь, что грядущий школьный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений – и предлагаю нам всем вместе сделать его именно таким!

Сегодня самые юные наши ученики — первоклассники — впервые ступили на порог нашей школы. Малышам я  желаю быть старательными и послушными. Пусть Школа станет для них вторым домом, а класс — сплоченной семьей. Ведь школа, по существу, является для каждого, кто в ней учится и работает, второй семьей — здесь всегда поддержат и помогут. Пусть этот день станет успешным стартом для нового учебного года, символом удивительных свершений и открытий. Пусть школьная жизнь будет для всех занимательной и познавательной.! Пусть каждый урок будет подобен путешествию в неведомый ранее мир, пусть вам открываются новые горизонты Пускай плавание по волнам различных наук закружит вас в водовороте невероятных открытий. Желаю каждому вынести для себя огромный багаж новых познаний.

Дорогие выпускники! ! Надеюсь что Все отдохнули и соскучились по свежему глотку знаний! Добро пожаловать в храм науки!Хочу пожелать вам хорошо учиться и радовать педагогов и родителей высокими оценками и отличными знаниями, настойчиво и усердно «грызть гранит науки», активно участвовать в общественной жизни родной школы и не бояться проявлять инициативу. Вы – будущее нашего государства и просто обязаны быть умнее, образованней и успешней, нежели все предыдущие поколения. В этот торжественный момент желаю вам почувствовать в себе готовность не только оправдать высокое доверие взрослых, но и, буквально, свернуть горы и стать надежной поддержкой для страны, учителей и родителей. В добрый путь за знаниями! Грандиозных успехов в учебе, веры в себя, ярких стремлений и профессиональных побед!

Образование буквально на наших глазах превращается в один из самых главных ресурсов экономики. Его успешное развитие- основа достойной жизни каждого россиянина, социально- экономического прогресса России . Школа дает первый жизненный опыт, формирует характер и дарит крепкую дружбу. Не случайно школьные годы называют светлым временем: из робкого первоклассника вырастает личность со своими взглядами и мировоззрением. Мы особенно признательны за это учителям.

Сегодня мы не просто отмечаем начало нового учебного года, но чтим труд учителя , признаем важность и приоритет знания и науки! Уважаемые учителя, желаю вам  здоровья, терпения и взаимопонимания вам  с учащимися. Пусть весь учебный год будет добрым и успешным для каждого из Вас!

Хочу пожелать, чтобы каждый учитель, ребёнок, ученик, сотрудник и просто гость нашей школы чувствовал себя уверенно в стенах этого здания и счастливо. Желаю всем нам совместных высоких достижений и проявления талантов, целеустремлённости к своим идеям и желаниям, терпения и усидчивости, крепкого морального духа и доброго здоровья, взаимоподдержки, понимания и уважения друг к другу

Скоро прозвенит сентябрьский звонок, призывая к соблюдению дисциплины и распорядка. А школа распахнет вам свои объятия

В добрый путь дорогие друзья!!