С Днем знаний!

С Днем знаний!

Поздравляю Всех ребят, родителей, уважаемых коллег, с одним из важных для нас всех днём, праздником – 1 сентября!

Пусть радостью будет наполнен этот день.

Поздравляю всех с этим замечательным днем-– днем знаний!

В нашу семью  ежегодно вливаются маленькие непоседы- наши первоклассники. Мы Вас долго ждали, мы очень рады, Вы такие красивые сегодня, нарядные!

Пусть школа для Вас будет наполнена удивительными знаниями, чудесными открытиями, новыми друзьями, станет Вам вторым домом! Желаю Вам неиссякаемой любопытности и познания секретов окружающего мира.

Плодотворной Вам учебы!

11 классу хочу пожелать, как и всем остальным ребятам быть упорными, не сдаваться перед трудностями, не поддаваться лени.

Побед в конкурсах и олимпиадах, преодоления всех препятствий хороших и отличных оценок!

Помните, от того, что выделаете сегодня, зависит то, как Вы будете жить завтра.

Сил Вам всем, энергии и здоровья!

После длительного перерыва начинаются нелегкие будни, нас ждут звонки, уроки, переменки, новые темы и контрольные!

Пусть кому –то такая  жизнь покажется однообразной, скучной, но мы знаем, что наш труд благодарен и востребован!

Учить детей нелегко, а порой сложно, но для учителя, в сердце которого живет любовь к детям и желание дать им новые знания – это самая лучшая работа на свете!

Дорогие коллеги, желаю вам энтузиазма, стремления, внедрять новые техники и приёмы, желания объяснять, наставлять и напутствовать.

И пусть Ваши ученики всегда отвечают Вам благодарностью!

Директор МБОУ "Школа № 97" Татьяна Владимировна Регалова