Поздравляем с Днем знаний!

Поздравляем с Днем знаний!

Дорогие друзья, поздравляю Вас всех с 1 Сентября. Это Радостный осенний день, наполненный улыбками и цветами.

День знаний - это праздник всей детворы, он не является учебным днем.

Утро начинается на школьных дворах традиционной линейкой, первым звонком и морем цветов. Затем в классах проходят Уроки Мира, после которого детей ждут всевозможные развлекательные мероприятия.

Поздравляю с Днем знаний, с днем мудрости и прилежания!  С новым учебным годом! Пускай этот год принесет множество новых открытий. Пускай каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением.

Нет в мире ничего прекраснее, чем познавать новое, учиться, читать и запоминать на всю жизнь мудрые строки! Пусть в вашей жизни будет возможность учиться и обретать знания не только в школьные годы, но и в будущем, в течение всей жизни! Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, помогают открывать новые истины, делать научные открытия и познавать тайны природы. Пусть никогда ваш разум не отказывается от новых знаний, но всегда стремится к познанию!

Директор МБОУ "Школа № 97" Татьяна Владимировна Регалова