Ераносян Артур

Ераносян Артур

БИОГРАФИЯ

Ераносян Артур Эдуардович родился 9 июня 1981 года в городе Талин республики Армения. Учился в школе №1 им. М.Горького города Талина. В 1995 году с семьей переехал в Нижний Новгород. В том же году начал учиться в школе №97, которую окончил в 1999 году.

В 1999 году поступил в Нижегородский государственный технический университет им. Алексеева на кафедру «Атомные электрические станции и установки». Там же учился на военной кафедре. По окончании института в 2005 году получил квалификацию «Инженер» по специальности «Атомные электрические станции и установки».

С 2004 по 2006 гг. работал в ОКБМе в должности инженер-испытатель. Также работал  в ООО «Теплокомплекс», «Нижегородкапремстрой».

В настоящее время занимает должность заместителя директора ООО «Стройпроект».

Женат, имеет сына.