22.04.2024 16 и 17 апреля учащиеся 7а, 8а, 8б, 9а, 9б, 10а классов вместе со своим руководителем-наставником Красовской Аллой Владимировной, учителем ОБЖ, приняли участие в муниципальном этапе региональных соревнований "Нижегородская Зарница - 2024"

?? 16 и 17 апреля учащиеся 7а, 8а, 8б, 9а, 9б, 10а классов вместе со своим руководителем-наставником Красовской Аллой Владимировной, учителем ОБЖ, приняли участие в муниципальном этапе региональных соревнований "Нижегородская Зарница - 2024".

? Данное мероприятие проводится в целях воспитания у подростков чувства гражданственности, патриотизма и привития навыков к здоровому образу жизни.

? Ребята соревновались в силовой гимнастике, стрельбе, разборке автомата Калашникова, химической защите, строевой подготовке.

?? Наши ребята выступили очень достойно! Продемонстрировали отличные знания и практические умения!
?????? Благодарим наших ребят и их наставника за участие и достойную демонстрацию своих умений!

#ДвижениеПервых52_Ленинскийрайон