16.04.2024 Поздравляем ученицу 10а класса, Иванову Елизавету, и ее наставника – Темникову Елену Игоревну, учителя истории и обществознания, со 2-ым местом на Конференции «Юношеские чтения памяти Ю.Г. Галая» в секции «Краеведение» с научным исследованием по теме «Хранит земля следы своих сыновей»

Поздравляем ученицу 10а класса, Иванову Елизавету, и ее наставника – Темникову Елену Игоревну, учителя истории и обществознания, со 2-ым местом на Конференции «Юношеские чтения памяти Ю.Г. Галая» в секции «Краеведение» с научным исследованием по теме «Хранит земля следы своих сыновей».

А также благодарим за участие наших новых «звездочек» в сфере научного исследования, учеников 8 «а» класса: Чардымова Алексея, Калашникову Софью, Наумову Викторию; и их наставника Карпову Галину Алексеевну. Верим, что ваши победы еще впереди!

Организаторы конференции – МБОУ «Гимназия №136» и НИУ ВШЭ-Нижний Новгород.

В этом году в чтениях приняли участие 125 школьников из Нижнего Новгорода, Ворсмы, Павлово, Кстово. Экспертами выступили преподаватели Высшей Школы Экономики.