14.03.2024 12 марта для учащихся 10а класса начальником отдела профобучения и профориентации Заречного филиала ГКУ Нижегородской области «Центр занятости населения» Кельдюшевой Дарьей Игоревной проведена профориентационная встреча "Время выбирать! Кем стать?"

??12 марта для учащихся 10а класса начальником отдела профобучения и профориентации Заречного филиала ГКУ Нижегородской области «Центр занятости населения» Кельдюшевой Дарьей Игоревной проведена профориентационная встреча "Время выбирать! Кем стать?"

? Выбор профессии для старшеклассников – важное и ответственное дело!

?? Специалисты службы занятости в целях выбора сферы деятельности (профессии) провели профориентационное тестирование, рассказали о современных профессиях и их востребованности на рынке труда, а также помогли ребятам распознать, систематизировать, проанализировать свои интересы и способности в разных сферах деятельности.