11.03.2024 7 марта в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный одному из самых любимых и прекрасных праздников - 8 марта!

?????? 7 марта в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный одному из самых любимых и прекрасных праздников - 8 МАРТА!

?На концерт были приглашены учителя, ветераны педагогического труда, мамы и бабушки учащихся.

?????? Ребята посвятили песни, стихи, танцевальные и творческие номера любимым учителям, мамам, бабушкам. Было сказано много хороших, добрых, тёплых слов и пожеланий. Свои творческие поздравления представили гостям также и педагоги школы.

?? Все выступления были яркими, душевными и трогательными, и подарили нашим гостям праздничное, весеннее настроение.