05.12.2023 4 декабря в нашей школе проводились тематические классные часы и видеоуроки, приуроченные ко Дню Неизвестного солдата

День Неизвестного солдата — памятная дата в России, с 2014 года отмечаемая ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях.

4 декабря в нашей школе проводились тематические классные часы и видеоуроки.

Под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Фатеровой Людмилы Альбертовны пионеры 5б класса провели интеллектуальную игру «Главное помнить» для учащихся своего класса. Игра состояла из 5 раундов: «День Неизвестного Солдата», «Города-герои», «Песни», «Военная техника», «Награды и отличия».
По итогам игры была объявлена команда победителей: Селихов Евгений, Лазарев Никита, Родионова Полина, Кавалерова Мария, Крестикова Диана, Абдулгасанов Осман, Гаманова Валерия.

Звеньевые школьной пионерской организации «Ювентус» Лужавин Михаил, ученик 6б класса, и Прусова Виктория, ученица 5б класса, подготовили видеоролик с прочтением стихотворения Юлии Друниной «Неизвестный солдат».

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#памятинеизвестного #НавигаторыДетства52 #Образование52