10.01.2024 Подача заявлений об участии в ГИА

Для 11 класса:

Заявление об участии в ГИА-11 с указанием учебных предметов, форм ГИА, сроков участия в ГИА подаются в школе до 1 февраля (включительно) участниками ГИА лично, при предъявлении документов, удостоверяющих личность, или их родителями (законными представителями)  при предъявлении документов, удостоверяющих личность, или уполномоченными лицами при предъявлении документов, удостоверяющих личность, и доверенности, оформленной в порядке, предусмотренном гражданским законодательством РФ.

Для 9 класса:

Заявление об участии в ГИА-9 с указанием учебных предметов, форм ГИА, сроков участия в ГИА подаются в школе  до 1 марта (включительно) участниками ГИА лично, при предъявлении документов, удостоверяющих личность, или их родителями (законными представителями)  при предъявлении документов, удостоверяющих личность, или уполномоченными лицами при предъявлении документов, удостоверяющих личность, и доверенности, оформленной в порядке, предусмотренном гражданским законодательством РФ.