версия сайта

Как вернуть деньги за питание ребенка

Чтобы вернуть деньги со счета  за питание ребенка

Вам необходимо написать заявление в "Горячую линию" МП ЕЦМЗ с просьбой вернуть ден. средства, в котором нужно будет указать обстоятельства и реквизиты счета куда перечислить ден.средства.

К заявлению необходимо будет приложить ксерокопию(читаемою фото) паспорта. (Разворот с фото и прописка, дети). Также выписку из банка (реквизиты). Направить на эл.почту callcenter@ecmz.ru (в теме просьба указать "заявление на возврат. ФИО)

Заявление подписать и прислать скан с подписью.

Как написать заявление?

Генеральному директору МП « ЕЦМЗ»

Банцекину А.Ю.

От__________________________________

(ФИО заявителя)___________________________________

Проживающий по адресу:

Контактный телефон:

заявление.

Прошу вернуть остаток средств школьной карты моего ребенка (Указать данные ребенка, л/счет, ФИО, школа, класс) на сумму (указать).

Прошу вернуть денежные средства на мой р/счет (указать полные реквизиты для переводов или приложить выписку из банка с реквизитами).

Копию паспорта прилагаю.школа №97

Подпись число

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"