27.05.2023 25 мая в нашей школе для учащихся 1-8 и 10 классов, прошли торжественные линейки, посвященные окончанию 2022-2023 учебного года

?? 25 мая в нашей школе для учащихся 1-8 и 10 классов, прошли торжественные линейки, посвященные окончанию 2022-2023 учебного года.

?? Уходящий учебный год был насыщен яркими событиями и результативным, и порадовал множеством побед и достижений.

?? Наши ребята участвовали в разнообразных мероприятиях: конкурсах, проектах, акциях, соревнованиях, викторинах Всероссийского, городского, районного уровня и занимали почётные места.
?? Также проводилось много мероприятий школьного уровня в которых ребята с большим удовольствием принимали участие.

? В торжественной обстановке были подведены итоги учебного года. Сколько радости и положительных эмоций было у ребят. Многие учащиеся из разных классов были награждены грамотами за отличную учебу, за творческие успехи и активное участие в разных конкурсах, дипломами и грамотами победителей и призеров в предметных олимпиадах.

? Мы благодарим наших ребят за активное участие в жизни школы, ответственное отношение к учёбе и поздравляем с окончанием учебного года, и началом летних каникул! Желаем не останавливаться на достигнутом, ставить новые цели в следующем учебному году и идти только вперёд!