05.05.2023 4 мая учащиеся нашей школы принимали участие в мероприятиях, посвящённых 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне

?? 4 мая учащиеся нашей школы принимали участие в мероприятиях, посвящённых 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

? Команда учащихся 10а класса: Асоян Гоар, Кобякова Екатерина, Ермолаева Анастасия, Родина Анастасия, приняла участие в городском историко-краеведческом КВИЗе, посвящённом 78-летию Победы в
 Великой Отечественной войне.
?? Ребята заняли 5-ое место среди 18 участвующих команд!
??Поздравляем!
? Выражаем благодарность за подготовку команды учителю истории и обществознания Карповой Галине Алексеевне, а также за помощь старшему вожатому Хисматулину Руслану Равильевичу.

? Команда учащихся 8а и 8б классов: Серяков Демид, Веселова Татьяна, Назарова Анна, Нгуен Ань, Нгуен Тхань, приняла участие в районном КВИЗе "Героям войны посвящается".
? Выражаем благодарность классным руководителям: Камериной Елене Борисовне и Дурневу Алексею Николаевичу, а также педагогу-психологу Сутыриной Наталье Юрьевне.

? Команда учащихся 7а класса: Зубарева Аврора, Калашникова Софья, Наумова Виктория, Панфилова Ульяна, Катаев Артём, Чардымов Алексей, приняла участие в онлайн-викторине "Наша Победа", организаторами которой выступили ВОД "Волонтёры Победы", Всероссийская партия "Единая Россия".
?? Ребята заработали высокий балл, ответили почти на все вопросы. Результаты викторины будут оглашены позднее.
??Молодцы!
? Выражаем благодарность за подготовку и проведение викторины классному руководителю Гоновой Галине Николаевне и учителю истории и обществознания Карповой Галине Алексеевне.

? Педагогом-библиотекарем Ганиной Ириной Александровной проведён библиотечный урок "Поклонимся Великим тем годам" для учащихся 4а и 4б классов.
? Выражаем благодарность Ирине Александровне за интересный и познавательный урок.