04.05.2023 3 мая учащиеся 5а, 5б, 6а, 6б, 7а классов приняли участие в "Акции Памяти" у мемориальной доски Герою Советского Союза лётчику-истребителю Виктору Константиновичу Чугунову

?? 3 мая учащиеся 5а, 5б, 6а, 6б, 7а классов приняли участие в "Акции Памяти" у мемориальной доски Герою Советского Союза лётчику-истребителю Виктору Константиновичу Чугунову.

? На данной встрече присутствовала племянница Чугунова В.К. - Воронина Татьяна Алексеевна и "дети войны" - жители г.Нижнего
 Новгорода, которые пережили события военного времени, пережили вместе со взрослыми тяготы и лишения военного времени.

?? Для всех присутствующих историю жизни Героя рассказала Исаева Ирина Рафаиловна - сотрудник библиотеки им.Фурманова.

? Затем наши ребята поздравили всех с наступающим праздником - Днём Победы и возложили цветы в дань памяти и благодарности Герою Советского Союза Виктору Константиновичу Чугунову.