28.04.2023 26 апреля состоялся региональный чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс». Организаторами соревнований выступили министерство образования, науки и молодежной политики региона и Центр развития движения «Абилимпикс» при Нижегородском Губернском колледже, при поддержке Национального центра «Абилимпикс» и АНО «Россия – страна возможностей». Нашу школу на данном чемпионате представлял Быков Роман, учащийся 10а класса.

?? 26 апреля состоялся региональный чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс».
Организаторами соревнований выступили министерство образования, науки и молодежной политики региона и Центр развития движения «Абилимпикс» при Нижегородском Губернском колледже, при поддержке Национального центра «Абилимпикс» и АНО «Россия – страна возможностей».

? Нашу школу на данном чемпионате представлял Быков Роман, учащийся 10а класса.

?? ???? В компетенции «Мультимедийная журналистика» перед ребятами стояла задача создать информационную страницу, в которой раскрывалась тема: «Абилимпикс - выбор профессии». Интернет ресурс нужно было наполнить контентом: видеоролики, текст, фотографии, гиперссылки, инфографика.
Все участники успешно справились с поставленной задачей.

?? Выражаем благодарность Роману за активное участие в соревновании!