04.03.2023 28 февраля учащиеся 9а и 9б классов в рамках профессиональной ориентации посетили профориентационные мастер-классы в ГБПОУ «Нижегородский строительный техникум»

28 февраля учащиеся 9а и 9б классов в рамках профессиональной ориентации
посетили профориентационные мастер-классы в ГБПОУ «Нижегородский строительный техникум» (учебный корпус № 2).

?? Профессиональное ориентирование для учащихся старших классов это эффективный способ просвещения и информирования, оно играет
 очень важную роль в профессиональном самоопределении, выборе своего дальнейшего пути, повышении уровня компетентности в вопросах выбора профиля обучения или профессии.

? Ребята проходили профориентационное тестирование, мастерили подставки для ручек и карандашей, штукатурили доски, решали задачи по геодезии.
Мастер-классы были интересными, увлекательными и информативными.

Мы выражаем признательность и благодарность организаторам и надеемся на дальнейшее сотрудничество!