02.12.2021 Ежегодно 1 декабря во всем мире отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. С 29 ноября по 1 декабря в нашей школе были проведены мероприятия, нацеленные на повышение осведомленности обучающихся о ВИЧ-инфекции и о мерах по ее профилактике.

Ежегодно 1 декабря в соответствии с решением Всемирной организации здравоохранения (BOЗ) и решением Генеральной Ассамблеи ООН, принятыми в 1988 году, во всем мире отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом.
С 29 ноября по 1 декабря в нашей школе были проведены мероприятия, нацеленные на повышение осведомленности обучающихся о ВИЧ-инфекции и о мерах по ее профилактике: единый классный час по формированию установок на здоровый образ жизни (1-11 кл.) и игра "Трасса 14-19"