02.02.2023 В январе 2023 года завершён районный этап городского конкурса органов ученического самоуправления "PROСМОТР". Наши учащиеся хорошо справились с поставленными задачами и заняли 2 место среди школ Ленинского района. Поздравляем весь наш актив с успехом!

??На первом этапе участникам районного этапа конкурса предлагалось снять видео-визитку совета обучающихся образовательной организации, содержащую название совета, деятельность, устройство,
 достижения, направления работы.

Видео должно было соответствовать следующим критериям:
- неординарность и оригинальность
- отражение результатов работы совета
- соблюдение технических требований
- полнота раскрытия деятельности совета
- логическое и последовательное расположение информации

??На втором этапе активистам совета обучающихся предстояло решить кейс с "проблемный ситуацией". Команде нужно было разобрать ситуацию а затем представить пути ее решения.
??????Наши учащиеся хорошо справились с поставленными задачами и заняли 2 место среди школ Ленинского района. Поздравляем весь наш актив с успехом!