27.01.2023 26 января 2023 года на базе МБОУ Школа 97 состоялась встреча детских активов "Как вести за собой". В рамках встречи ребята приняли участие в квест-игре "Сокровища Татьяны", посвящённая Дню Татьяны и Дню российского студенчества

В рамках встречи ребята приняли участие в квест-игре "Сокровища Татьяны", посвящённая Дню Татьяны и Дню российского студенчества.
В начале мероприятия выступили "Орлята России" школы 97, которые рассказали о истории возникновения праздника Дня Татьяны и дня российского студенчества.
Участникам квеста предстояло расследование загадочного дела! Цель - найти тайник в доме богатой девушки по имени Татьяна, который оставил ей в наследство её муж. Тайник можно отыскать, только отгадав несколько хитроумных загадок, которые шаг за шагом приведут к цели. Ребята разделились на команды играли роли опытных частных сыщиков с репутацией энергичных, находчивых и сообразительных детективов.