12.01.2023 В рамках благотворительной акции семья учащейся 8а класса Арины Нуриддиновой испекла и расписала 200 новогодних пряников для наших военнослужащих в зоне СВО

В рамках благотворительной акции семья учащейся 8а класса Арины Нуриддиновой испекла и расписала 200 новогодних пряников.

Арина вместе со своей мамой Ксенией Львовной приготовили своими руками сладкие угощения, написали письмо с тёплыми пожеланиями для наших военнослужащих в зоне СВО. Они вложили частичку своей души, теплоту сердца и добрые мысли, которые способствуют поддержанию боевого духа наших бойцов, и надеются, что угощение поднимет им настроение, наполнит их силой и светлой энергией Победы.

Посылка с пряниками, которые приготовили Арина и её мама, отправлена в зону СВО и передана военнослужащим.