25.09.2021 Главной тематикой недели с 20 по 24 сентября в нашей школе стали мероприятия по безопасности дорожного движения. Одним из ярких и запоминающихся мероприятий стал квиз "АЗБУКА ДОРОГ".

Главной тематикой недели с 20 по 24 сентября в нашей школе стали мероприятия по безопасности дорожного движения. Одним из ярких и запоминающихся мероприятий стал квиз "АЗБУКА ДОРОГ". Организатор Красовская А. В. напомнила учащимся о прямом взаимодействии между соблюдением правил дорожного движения и снижением количества дорожно-транспортных происшествий на дорогах с участием пешеходов. Мероприятие проводилиось для привлечения внимания школьников к уязвимому положению пешеходов как участников дорожного движения и необходимости принимать меры для повышения уровня их безопасности.