09.08.2021 С 26 июля по 6 августа 2021 года в нашей школе работал лагерь труда и отдыха "Твое время" с дневным пребыванием для учащихся в возрасте 13-16 лет

С 26 июля по 6 августа 2021 года в нашей школе работал лагерь труда и отдыха "Твое время" с дневным пребыванием для учащихся в возрасте 13-16 лет в количестве 25 человек. Начальник лагеря - Баринова Марина Германовна.

Учащиеся занимались ремонтом книг в библиотеке, мелким ремонтом школьной мебели, выполняли работы по благоустройству школьной территории (прополка клумб, полив растений, уборка территории), влажной уборкой помещений (без мытья окон).

Также учащиеся занимались в объединениях дополнительного образования: "Волейбол", "Басетбол", "Шахматы", "Мультимедийная журналистика".