21.04.2023 С 10 по 21 апреля 2023 года в МБОУ «Школа №97» прошел Фестиваль открытых уроков «От мысли к результату вместе»

С 10 по 21 апреля 2023 года в МБОУ «Школа №97» прошел Фестиваль открытых уроков «От мысли к результату вместе». Опытные педагоги делились своим мастерством с коллегами, а молодые специалисты демонстрировали все, чему научились за год совместной работы со своими наставниками.

Формат работы, педагогические технологии и методы применялись совершенно различные, и примечательно, что каждый учитель старался использовать самые современные образовательные технологии и приемы.

От каждого методического объединения был представлен открытый урок:

·

Уроки прошли в замечательной атмосфере познания и стремления к совершенству как со стороны учителей, так и со стороны обучающихся.

Выражаем большую благодарность учителям, подготовившим открытые уроки!!!