15.04.2024 С 8 по 12 апреля 2024 года в МБОУ «Школа №97» прошли мероприятия Недели предметов естественно-математического цикла

С 8 по 12 апреля 2024 года в МБОУ «Школа №97» прошли мероприятия Недели предметов естественно-математического цикла. Опытные педагоги делились своим мастерством с коллегами и молодыми специалистами.

Большое количество открытых уроков и творческих мероприятий были подготовлены педагогами методического объединения.

Уроки прошли в замечательной атмосфере познания и стремления к совершенству как со стороны учителей, так и со стороны обучающихся, которые проявили большой интерес и вовлеченность в подготовку к предметной неделе.

Выражаем большую благодарность учителям, подготовившим прекрасные, увлекательные мероприятия!!!