27.02.2024 15 февраля 2024 года, выполняя боевое задание в зоне СВО в городе Токмак Запорожской области, погиб выпускник нашей школы Зайцев Сергей Александрович, 06.03.2002 г.р

15 февраля 2024 года, выполняя боевое задание в зоне СВО в городе Токмак Запорожской области, погиб выпускник нашей школы Зайцев Сергей Александрович, 06.03.2002 г.р. Сергею был всего 21 год.

Сергей закончил нашу школу в 2018 году, его классным руководителем была Гонова Галина Николаевна. Затем закончил в 2022 году Автомеханический техникум по специальности "Техническое обслуживание и ремонт автомобилей". Но с самого детства мечта и цель Сергея была стать военным, поэтому он ушел добровольцем на СВО.

Сергей был решительным, независимым, самостоятельным человеком. Любил спорт. Всегда был готов продти на помощь и отдать последнее. Был добрым и всегда стремился к справедливости и следовал примеру достойных, честных людей.

Сергей служил в военной разведке, с честью и достоинством выполнял свой долг перед Отечеством. Это настоящий герой, который отдал свою жизнь, защищая мир и покой нашей страны, защищая мирную жизнь своих соотечественников.