24.02.2024 В МБОУ "Школа №97" 22 февраля состоялся концерт, посвященый Дню защитника Отечества

???? В МБОУ "Школа №97" 22 февраля состоялся концерт, посвященый Дню защитника Отечества.

? 23 февраля значимая и важная дата в нашей стране!
В этот день отмечается День защитника Отечества, это День воинской славы России!

И это поистине всенародный праздник, который олицетворяет доблесть и мужество!

? На праздничный концерт были приглашены папы и дедушки учащихся, педагоги.

?? Ребята 5-11 классов под руководством своих классных руководителей подготовили интересные концертные номера: песни, танцы, стихи.
Все выступления были яркими, творческими и вдохновенными, и позволили зрителям окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою страну, за Россию.

? Концерт получился эмоциональным, очень трогательным и подарил нашим гостям праздничное настроение, и положительные эмоции.

?? Благодарим ребят и классных руководителей 5-11 классов за качественную подготовку и отличные творческие номера!

#Образование52#ДвижениеПервых52
#НДозащитниках#23февраля