26.02.2024 19 февраля на базе ЦДТ Ленинского района был проведен районный этап XXVI городского исторического поисково-исследовательского конкурса «Моя семья в истории страны». От нашей школы участие в конкурсе приняли Сорокина Мария (8а) и Иванова Елизавета (10а). Обе участницы заняли 1 место в своих номинациях и направлены для участия в городском этапе конкурса!

?? 19 февраля на базе ЦДТ Ленинского района был проведен районный этап XXVI городского исторического поисково-исследовательского конкурса «Моя семья в истории страны».

? От нашей школы участие в конкурсе приняли:
?Сорокина Мария, 8а класс, руководитель Гонова Галина
 Николаевна. Номинация: "Трудовая доблесть", возрастная категория: 5-8 классы.
?Иванова Елизавета, 10а класс, руководитель Темникова Елена Игоревна. Номинация: "Судьба семьи в истории страны", возрастная категория: 9-11 классы.

??По итогам районного конкурса обе участницы заняли 1 место в своих номинациях и направлены для участия в городском этапе конкурса!

???? Поздравляем Марию и Елизавету, и их руководителей и желаем победы в городском этапе конкурса!