22.02.2024 В преддверии Дня защитника Отечества учащиеся начальных классов школы 97 под руководством советника директора по воспитанию Фатеровой Людмилы Альбертовны решили поучаствовать в хоровом состязании «Битва хоров», которое объединило всех стремлением к победе, творческим азартом и возможностью коллективной самореализации

В преддверии Дня защитника Отечества учащиеся начальных классов школы 97 под руководством советника директора по воспитанию Фатеровой Людмилы Альбертовны решили поучаствовать в хоровом состязании «Битва хоров», которое объединило всех стремлением к победе, творческим азартом и возможностью коллективной самореализации.

Всю прошедшую неделю из-за закрытых дверей классных кабинетов доносились звуки музыки и «стройное» пение, шла подготовка к впервые проводимой в школе «Битве хоров» - мероприятию новому и ещё не вполне опробованному.

Участники мероприятия бесстрашно бросились покорять музыкальный Олимп: выбирать песни, подбирать музыку, костюмы и репетировать, репетировать, репетировать…

Наконец сегодня наступил день «битвы». Учащиеся начальных классов встретились на сцене актового зала школы и проявили своё мастерство в хоровом пении. Борьба развернулась нешуточная!

Жюри, в лице директора школы Осенчуговой Веры Алексеевны, заместителя директора по начальной школе Голубевой Елены Евгеньевны и заместителя директора по воспитательной работе Ромашовой Ольги Валерьевны, предстоял непростой выбор. Тем не менее, конкурс есть конкурс.

Среди учащихся 1-2 классов места распределились следующим образом:
1 место - 2б класс (классный руководитель Кунагина Наталья Борисовна);
2 место - 2а класс (классный руководитель Козырева Наталья Викторовна);
3 место - 1б класс (классный руководитель Фатерова Людмила Альбертовна).

Среди учащихся 3-4 классов призёрами стали:
1 место - 3а класс (классный руководитель Малова Наталья Викторовна);
2 место - 4в класс (классный руководитель Садкова Светлана Игоревна);
3 место - 3б класс (классный руководитель Козырева Наталья Викторовна).

Выражаем благодарность ведущим сегодняшнего конкурса - ученицам 6а класса Медведевой Варваре и Сергеевой Елене, а также ответственным за музыкально – техническое сопровождение - ученицам из 10а класса Ждановой Кристине и Бесковой Полине.

Благодарим членов жюри за работу! А участников хоров за волю к победе и любовь к музыке!

#Росдетцентр#НДозащитниках #НавигаторыДетства52 #Образование52
#ДвижениеПервых52#ДвижениеПервых52_Ленинскийрайон