25.01.2024 23 января в нашей школе прошло профориентационное мероприятие – квест "Путь в профессию" в рамках Всероссийской акции "Карьера Первых" для учащихся 7а и 7б классов

?? 23 января в нашей школе прошло профориентационное мероприятие – квест "Путь в профессию" в рамках Всероссийской акции "Карьера Первых" для учащихся 7а и 7б классов.

?? Мероприятие было организовано и проведено студентами-волонтерами ГБПОУ "Нижегородский медицинский колледж".

? Вначале ребятам рассказали о Нижегородском медицинском колледже, о его деятельности и его достижениях.
? Затем студенты провели для наших ребят увлекательный и информативный квест - игру по 7 тематическим станциям. Оба класса были разделены на 6 команд, которые поочередно прошли все станции, на которых им предлагалось ответить на вопросы, разгадать ребусы, а также были проведены мастер классы по оказанию первой помощи.
По итогам квеста были определены победители и вручены дипломы.

??????????В знак благодарности и в преддверии Дня студента наши активисты первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение первых"
Лазарева Карина и Порхунов Артем вручили студентам медицинского колледжа открытки и сладкие презенты.

? Благодарим студентов Нижегородского медицинского колледжа, их руководителей за проведение данного мероприятия для наших ребят и надеемся на дальнейшее сотрудничество.