18.01.2024 По итогам конкурса XIX городские Детские Рождественские чтения Неклюдова Алёна, учащаяся 8а класса и её наставник Шевелева Надежда Ивановна заняли III место!

?? 17 января в Городском ресурсном центре духовно-нравственного воспитания и гражданского образования на базе МАОУ «Школа № 187 с углубленным изучением отдельных предметов» состоялись XIX городские Детские Рождественские чтения.

? ТЕМА: «Педагог и наставник», посвящена роли педагога и наставника в жизни человека и страны.

? ЦЕЛЬ: формирование у учащихся гражданственности и патриотизма; приобщение к изучению исторических, культурных памятников и духовно-нравственных традиций нашей страны; развитие интереса школьников к углубленной краеведческой, культурологической исследовательской деятельности, чувства сопричастности к истории и развитию родного города, страны.

? Ленинский район г. Нижнего Новгорода в XIX городских Детских Рождественских чтениях представляла финалистка районного этапа конкурса - Неклюдова Алёна, учащаяся 8а класса под руководством своего наставника - учителя русского языка и литературы Шевелевой Надежды Ивановны.
Алёна представила работу "Роль наставника в жизни и творчестве автора романа "Пламенный" Павла Владимировича Тужилкина.

?По итогам городского конкурса Алёна и её наставник Шевелева Надежда Ивановна заняли III место!??

Поздравляем!!! Молодцы! ??????