12.01.2024 8 января учащиеся 11а класса с классным руководителем Юдаш Светланой Геннадьевной совершили путешествие в город Суздаль - новогоднюю столицу России

8 января учащиеся 11а класса с классным руководителем Юдаш Светланой Геннадьевной совершили путешествие в город Суздаль - новогоднюю столицу России. Ребята посетили Спасо-Ефимьевский монастырь, послушали молитвенное пение монахов и колокольный звон, посетили центральную площадь города и старинный Кремль, узнали много нового об историческом прошлом нашего государства. По результатам экскурсий ребята приняли участие в в викторине, на которой показали отличные знания истории Древней Руси, Нижегородского края.

Несмотря на морозную погоду, ребята получили незабываемые впечатления на долгие годы!