09.01.2024 Активисты первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» МБОУ "Школа № 97" принимают участие в акции "Российский детский Дед Мороз"

Активисты первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» МБОУ "Школа № 97" принимают участие в акции "Российский детский Дед Мороз"????

??Цель акции - поздравить представителей социально значимых профессий - тех, кто в новогоднюю ночь и выходную неделю не сможет полноценно отметить праздник в силу занятости на работе, тех, у кого график дежурств не зависит от праздников и выходных, тех, кто в новогодние праздники будет работать, обеспечивая комфортную и безопасную жизнь людям: врачи, пожарные, полиция, спасатели, военнослужащие, сотрудники магазинов, аптек и т.д.

? Наши ребята вместе со своими классными руководителями с удовольствием поддержали идею акции:
?? Выразили благодарность за службу и поздравили с Новым годом!
?? Поделились добрыми пожеланиями
?? От всей души поблагодарили каждого за их труд!
?? Вручили небольшие сувениры и сладости.

? Учащиеся 7б класса Непоп Ксения и Калугина Ирина поздравили сотрудников круглосуточной аптеки и магазина «Пятёрочка» Ленинского района.
? Учащаяся 7б класса Закуцкая Елизавета поздравила сотрудников развлекательной зоны около Нижегородской ярмарки.
? Учащиеся 8а класса Сергеев Артем и Щербаков Дмитрий поздравили главного врача и заместителя главного врача ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №7 имени Е. Л. Березова» Ленинского района.
? Классный руководитель 8а класса Гонова Галина Николаевна поздравила сотрудников полиции участкового пункта полиции №6 Ленинского района.

Поверь в волшебство вместе с Первыми!