18.11.2023 15 ноября в рамках реализации проекта "Билет в будущее" для обучающихся 7 "Б" класса прошло профориентационное мероприятие на базе Нижегородского предприятия АО «Мельинвест».

?? ноября в рамках реализации проекта "Билет в будущее" для обучающихся 7 "Б" класса прошло профориентационное мероприятие на базе Нижегородского предприятия АО «Мельинвест».

? Ребята вместе со своим классным руководителем Левковой Анной Александровной побывали на предприятии и в ходе
 профориентационной встречи узнали:
?? О его деятельности: выпуск мельнично-элеваторного оборудования для транспортировки, хранения и обработки зерновых культур, оборудования для производства комбикорма.
?? Историю возникновения завода "Мельинвест", о его "росте" и значимости производимой продукции во все времена.
?? О современных технологиях производства и новейшем оборудовании.
?? О наиболее востребованных профессиях и специальностях на предприятии: инженер-конструктор, инженер-программист, инженер-технолог, оператор станков, контролер станочных работ.

? Ребята узнали много нового и интересного, познакомились с отраслью современного производства техники: мельниц, зерносушилок, оборудования для комбикормовых заводов.