03.11.2023 Осенние каникулы проходят весело, интересно и увлекательно! Наши ребята вместе со своими классными руководителями посетили театры, кинотеатры, побывали на экскурсиях. Классные руководители проводили конкурсы, викторины в рамках своих классов. Проведены различные общешкольные мероприятия.

??НАШИ НЕСКУЧНЫЕ ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ!??

Осенние каникулы проходят весело, интересно и увлекательно!
? Наши ребята вместе со своими классными руководителями посетили театры, кинотеатры, побывали на экскурсиях.
? Классные руководители проводили конкурсы, викторины в
 рамках своих классов.
? Проведены различные общешкольные мероприятия.

? Учащиеся 2б класса вместе с кл. руководителем Кунагиной Натальей Борисовной побывали в Академическом театре кукол на спектакле "Сказка странствующего факира"; посмотрели фильм "Баба Яга спасает мир" в ТРЦ "7 Небо"; а также в классе была проведена игра "Поле чудес" и конкурс рисунков "Графический диктант на слух - рисование по клеточкам".
? Учащиеся 3а класса вместе с кл. руководителем Маловой Натальей Викторовной побывали на экскурсии на "Сормовской кондитеской фабрике" и посетили театр "Преображение".
? Учащиеся 4а класса вместе с кл. руководителями Петряевой Юлией Владимировной побывали в Академическом театре кукол на спектакле "Сказ о граде Лебединце".
? Учащиеся 5а класса вместе с кл. руководителями Красовской Аллой Владимировной посмотрели фильм "По щучьему велению" в ТРЦ "Небо" и совершили прогулку по ул.Большая Покровская.
? Учащиеся 6б класса вместе с кл. руководителем Сазановой Яной Сергеевной побывали на фабрике ёлочных игрушек, где для них был организован мастер-класс.
? Учащиеся 8а класса вместе кл. руководителем Гоновой Галиной Николаевной провели познавательную викторину "Ох, уж эта математика!".
? Учащиеся 8б класса вместе с кл. руководителем Бариновой Мариной Германовной посетили клуб "Партизан", где приняли участие в игре в пейнтбол.
? Учащиеся 9б класса вместе с кл. руководителем побывали в театре "Преображение" на спектакле "Счастливый день".
? Учащиеся 11а класса вместе с кл. руководителем Юдаш Светланой Геннадьевной побывали в театре "Комедия" на спектакле "Касатка".

? В школе прошли следующие мероприятия:
??Советником директора по воспитанию Фатеровой Людмилой Альбертовной и старшим вожатым Хисматулиным Русланом Равильевичем проведены:
- игра "Орлята России" для 1-4 классов;
- викторина "Что я знаю о России", посвященная Дню народного единства для 7-8 классов;
- просмотр фильма "Три солнца" в рамках проекта "Киноуроки в школах России" для 1-4 классов.
??Педагогом-библиотекарем Ганиной Ириной Александровной проведён библиотечный урок "Россия - это мы!", посвященный Дню народного единства для 1-4 классов.
??Педагогами дополнительного образования проведены:
- турнир по шашкам для 1-5 классов;
- турнир по мини футболу для 1-5 классов;
- турнир по волейболу для 6-11 классов.

?? Ребята активно и познавательно проводят осенние каникулы! Педагоги стараются, чтобы ребятам было интересно и, чтобы каждый день был для них незабываем!