02.11.2023 1 ноября в МБУ ДО ЦДТ Ленинского района состоялся районный конкурс знатоков «Нижегородский подвиг в истории Отечества» в рамках празднования Дня народного единства. По итогам конкурса команда заняла 2 МЕСТО! Поздравляем! Молодцы!

???????????? 1 ноября в МБУ ДО ЦДТ Ленинского района состоялся районный конкурс знатоков «Нижегородский подвиг в истории Отечества» в рамках празднования Дня народного единства.

? Цель конкурса: формирование патриотического сознания обучающихся, бережного отношения к историческим и культурным ценностям
 края, гражданского самосознания, чувства гордости за своих земляков.

? Нашу школу представляла сборная команда "Патриоты":
?Иванова Елизавета (10а класс)
?Серяков Демид (9а класс)
?Катаев Артём (8а класс)
?Малова Виктория (8б класс)
Под руководством учителя истории и обществознания Карповой Галины Алексеевны.

? По итогам конкурса команда заняла
2 МЕСТО! Поздравляем! Молодцы! ??????

?? Благодарим наших ребят за интерес к изучению истории России и Нижегородского края, за знания о славных страницах истории нашей страны и родного края. Руководителя Карпову Галину Алексеевну за высокий уровень подготовки участников к конкурсу.

#ГодПедагога2023 #ГодНаставника2023 #Образование52