27.10.2023 26 октября в рамках профориентационной работы в МБОУ "Школа №97" прошла встреча представителя Нижегородского института управления - филиала РАНХиГС с учащимися 9,10,11 классов

?? 26 октября в рамках профориентационной работы в МБОУ "Школа №97" прошла встреча представителя Нижегородского института управления - филиала РАНХиГС с учащимися 9,10,11 классов.
Мероприятие вела методист центра организационного развития Долматова Анна Игоревна.

? На встрече ребята узнали, как  можно продолжить свое обучение после 9 и 11 классов, на каких  факультетах и какие преимущества есть у академии.
Анна Игоревна после информационного ознакомления провела онлайн викторину.
В конце мероприятия самые активные участники получили небольшие призы с символикой РАНХиГС.

? Благодарим за интересную и познавательную встречу, и надеемся на дальнейшее сотрудничество.