16.10.2023 11 октября 9а класс со своим классным руководителем Камериной Еленой Борисовной посмотрели спектакль "Чайка" в Театре юного зрителя

Пушкинская карта — это карта с определенным лимитом, который можно тратить на покупку билетов в театры, музеи, кинотеатры, на выставки. Получить карту могут жители России в возрасте от 14 до 22 лет.

Учащиеся нашей школы активно пользуются данной возможностью и регулярно посещают культурные мероприятия.

11 октября 9а класс со своим классным руководителем Камериной Еленой Борисовной посмотрели спектакль "Чайка" в Театре юного зрителя.

Спектакль по пьесе Антона Павловича Чехова поставил главный режиссер театра Александр Логачёв. Герои драмы ищут себя, влюбляются, ненавидят, не понимают друг друга, терпят неудачи и достигают своих целей.

Классика всегда актуальна, потому что она о вечных человеческих ценностях.