11.10.2023 10 октября в рамках месячника "Засветись!" на маршруте "Дом-школа-дом" прошла совместная акция "Береги пешехода" ГИБДД (с участием представителя от ГИБДД - участкового уполномоченного Куликовой Ольги Александровны), родительского патруля и педагогов МБОУ "Школа №97"

?????10 октября в рамках месячника "Засветись!" на маршруте "Дом-школа-дом" прошла совместная акция "Береги пешехода" ГИБДД (с участием представителя от ГИБДД - участкового уполномоченного Куликовой Ольги Александровны), родительского патруля и педагогов МБОУ "Школа №97".

?? Акция направлена на популяризацию световозвращающих элементов среди учащихся школы, родителей и пешеходов, для предотвращения случаев дорожно-транспортного травматизма.

?? Выражаем благодарность за содействие и активное участие в акции родителям
1б, 2а, 5а, 7б, 8б, 11а классов.