09.10.2023 Фатерова Людмила Альбертовна, учитель начальных классов и советник директора по вопросам воспитания, приняла участие в Форуме классных руководителей, посвящённыйом Году педагога и наставника - 2023, который проходил в Москве

Фатерова Людмила Альбертовна, учитель начальных классов и советник директора по вопросам воспитания, приняла участие в Форуме классных руководителей, посвящённом Году педагога и наставника - 2023, который проходил в Москве.

Чтобы попасть на форум, все претенденты прошли многоэтапный отбор, который включал тестирование по основам педагогики, тест по внеурочным занятиям «Разговоры о важном», тренажёр классного руководителя и видеовизитку.

На участие в конкурсе было подано более 60 тысяч заявок со всей России. Конкурсный отбор прошли 3 тысячи человек, из них 67 - представители Нижегородской области.

На форуме участники обсудили важные ключевые темы: любовь к чтению и родной истории, психологические аспекты педагогической деятельности, инклюзивного образования, воспитание в духе традиционных ценностей, работу с детским коллективом и много другое.

В качестве спикеров на форуме были эксперты, общественники, политики, представители сферы культуры.

Кульминацией форума стал концерт в Государственном Кремлёвском Дворце с участием звёзд российской эстрады.