29.09.2023 27 сентября на базе МБОУ "Школа №91" прошел День единомышленников Движения Первых «Мы в Движении!». Нашу школу представляли учащиеся 8а класса: Кузнецов Максим, Щербаков Дмитрий; учащиеся 8б класса: Сафонова Олеся, Киселева Екатерина, Хусяинова Дина.

?? 27 сентября на базе МБОУ "Школа №91" прошел День единомышленников Движения Первых «Мы в Движении!».

? Участниками события стали активисты и лидеры первичных
 отделений Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».
?? Нашу школу представляли учащиеся 8а класса: Кузнецов Максим, Щербаков Дмитрий; учащиеся 8б класса: Сафонова Олеся, Киселева Екатерина, Хусяинова Дина.

?? На проектном интенсиве каждая команда единомышленников выбрала приоритетное направление Движения Первых и разработала уникальное мероприятие для реализации в первичном отделении.

? По результатам интенсива, участники научились поэтапно разрабатывать мероприятия и собрали «Папку полезных идей» для развития направлений Движения Первых в Ленинском районе.

?? Спасибо нашим ребятам за участие и активность в данном мероприятии!