29.09.2023 28 сентября состоялся муниципальный этап Всероссийского детско-юношеского фестиваля "Ворошиловский стрелок" на базе спортивно-стрелкового клуба ДОСААФ России

?? 28 сентября состоялся муниципальный этап Всероссийского детско-юношеского фестиваля "Ворошиловский стрелок" на базе спортивно-стрелкового клуба ДОСААФ России.

? Фестиваль проводится с целью привлечения обучающихся образовательных организаций к систематическим занятиям
 физической культурой и спортом, занятиям стрелковыми видами спорта, добровольной подготовке к защите Отечества и приобретения первичных навыков обращения с оружием.

?? В программу фестиваля входит стрельба из пневматической винтовки и метание снаряда.

? В соревнованиях приняли участие учащиеся 9а класса: Ераносян Спартак и Нуриддинова Арина.

?? У ребят остались незабываемые впечатления. Благодарим наших ребят за участие. Они успешно справились с поставленными задачами. Молодцы!