07.09.2023 6 сентября в МБОУ "Школа №97" прошёл День единых действий в рамках реализации проекта "Навигатор детства".

?? ? сентября в МБОУ "Школа №97" прошёл День единых действий в рамках реализации проекта "Навигатор детства".

?? Мероприятие было посвящено работе системы дополнительного образования нашей школы.

? Родители и учащиеся посетили площадку, где познакомились с теми творческими объединениями и спортивными секциями, которые будут функционировать в 2023-2024 учебном году.

? Затем волонтёры и активисты первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» сопроводили группы родителей и ребят на открытые занятия и мастер классы творческих объединений и спортивных секций: "Иголка - волшебница", "Робототехника", "Баскетбол", "Мини - футбол", "Музейное дело", "Юный инспектор дорожного движения".

? Проведена работа по оказанию помощи в регистрации на портале "Навигатор дополнительного образования детей Нижегородской области" и даны ответы на интересующие вопросы родителей и учащихся по работе Навигатора.

? Завершением дня стал флэшмоб от активистов школы.
А также родители и ребята оставили свои отзывы и пожелания на мотивационном плакате обратной связи.

? Большое спасибо всем родителям и ребятам, которые пришли на День единых действий, а также волонтёрам и активистам нашей школы за помощь в проведении и подготовке данного мероприятия!