04.09.2023 1 сентября – это праздничный день для всех школьников, их родителей и учителей. Этот день в школе №97 был насыщен яркими событиями, торжественными линейками и праздничными мероприятиями

1 сентября – это праздничный день для всех школьников, их родителей и учителей. Этот день в школе №97 был насыщен яркими событиями, торжественными линейками и праздничными мероприятиями.

Директор школы Вера Алексеевна Осенчугова поздравила всех с началом нового учебного года и пожелала всем успехов в новом учебном году.

В этом учебном году впервые переступили порог нашей школы учащиеся трех первых классов.

?Вместе с тем доброй традицией в День знаний в нашей школе стал «Самолётик будущего». Учащиеся 11 класса рассказали легенду о самолётике и передали учащимся 1-х классов самолётики с напутственными словами. Ребята обещали выполнять наставления старшеклассников и всегда помнить их слова.

??Учащиеся 5б класса вместе со своим классным руководителем приняли участие в уникальной акции «Взлетая к мечте» и провели 1 сентября, поднимая в небо воздушного змея, символизирующего мечты, которые обязательно исполнятся в новом учебном году.

??Воодушевил и взбодрил учеников зажигательный флешмоб «Будь первым», который провели учащиеся старших классов.

Начало положено!