03.07.2023 28 и 30 июня в нашей школе прошли торжественные церемонии вручения аттестатов выпускникам 9 и 11 классов

28 и 30 июня в нашей школе прошли торжественные церемонии вручения аттестатов выпускникам 9 и 11 классов.
Ребята 9 классов получили свой первый документ об образовании - аттестат об основном общем образовании.
Ребята 11 класса получили важный и долгожданный документ - аттестат о среднем общем образовании.

Директор школы Вера Алексеевна Осенчугова поздравила каждого выпускника, пожелала дальнейших успехов в обучении и вручила аттестаты. Вместе с аттестатами  были вручены грамоты за отличные и хорошие успехи в учёбе, за активную деятельность в жизни класса и школы, за достижения в спорте. Родителям вручены  благодарственные письма за достойное воспитание детей.

Перед выпускниками 9 классов впервые встаёт ответственный выбор: продолжить обучение в старших классах или выбрать среднее профессиональное образование.
У выпускников 11 класса впереди горячая пора: необходимо определиться с выбором учебного заведения и будущей профессии.
Пусть любой выбор каждого из ребят будет правильным.

? Желаем ребятам  удачи, успехов, везения, уверенности в своих силах, прекрасных начинаний и счастливых событий! Пусть выбранный путь будет лёгким и всё задуманное сбудется!